5.0
Baseado em 3 comentários

Chanin Chanin

Hóspedes de Antigua apreciarão a estadia no Chanin Chanin.

Este apartamento dá acesso a Caoba Farms, que fica 2.6 km de distância. Choco Museo está a 15 - minutos a pé da propriedade.Antigua exotic cetro de rescate anfibios está localizado a uma curta distância a pé.

Algumas casas de banho podem incluir banheira e chuveiro.

Reservar Chanin Chanin Antigua

General information

Contact information

Calle Al Hato Calle A La Guardiania Casa Espana 11, Color Rojo, Antigua, Guatemala;

Reservas de Chanin Chanin disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Chanin Chanin não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Chanin Chanin e visitar o site de um hotel

Localização do Chanin Chanin

 Calle Al Hato Calle A La Guardiania Casa Espana 11, Color Rojo, Antigua, Guatemala

Ofertas de Chanin Chanin Casa de hóspedes

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bar/ Salão

Animais de estimação não permitidos

Chanin Chanin Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Bar/ Salão
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Terraço

Ofertas de Chanin Chanin

Quartos